[18+]
2 июня 2017 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд арестовал приближенного Юревича, который помог ему получить супервзятку

© Фото из открытых источников
Суд арестовал директора Московского представительства филиала ОАО «Макфа», помощника депутата Госдумы России Андрея Чуркина, подозреваемого в посредничестве при получении взятки Михаилом Юревичем.
По версии следствия, занимавший пост губернатора Челябинской области Юревич в период с января 2011 года по январь 2014 года получил от предпринимателей Челябинской области взятку в размере 3,4 млрд рублей.
Сейчас экс-губернатор, напомним, находится за пределами России, по последним данным - в Великобритании. На родине он заочно арестован решением Свердловского областного суда.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловскую область придут похолодание и дождиБаскетбольный клуб УГМК в 19-ый раз стал чемпионом России и оформил золотой хет-трик сезонаСтали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»