[18+]
17 апреля 2017 в 21:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Должность главы челябинского арбитража стала вакантной

Высшая квалификационная коллегия судей РФ объявила об открытии вакантной должности председателя Арбитражного суда Челябинской области. Как сообщили в пресс-службе коллегии, заявления от претендентов на этот пост уже принимаются, последний день сдачи - 18 мая.
Напомним, с 2011 года южноуральский арбитраж возглавляет Андрей Орлов. В этом году ему исполнилось 50 лет. Общий стаж работы по юридической профессии - более 25 лет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге