[18+]
11 апреля 2017 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Магнигорского экс-чиновника вынуждают вернуть взятки в бюджет

© Фото из открытых источников
Магнитогорская прокуратура через суд требует взыскать с экс-начальника управления муниципального заказа администрации Никиты Власова средства, полученные им в качестве взятки, сообщили ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Ранее суд установил, что в период с апреля по июль 2015 года Власов обеспечил коммерческому предприятию победы в конкурсах на организацию школьного питания. Сумма взятки за вычетом конфискованных денежных средств составила 799300 рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года