[18+]
10 апреля 2017 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском зоопарке спародировали клип «Тает лед» с верблюдом

В челябинском зоопарке сотрудники сняли свою версию клипа «Тает лед» группы «Грибы». В главных ролях снялись сотрудники учреждения и верблюды, сообщает 74.ru.
Как рассказала агентству завотделом по связям с общественностью и методической работе зоопарка Елена Пшеницына, идея пришла случайно: у кого-то из сотрудников зазвучала песня на телефоне во время уборки вольеров.
Помимо пародии на клип сотрудники сочинили стихотворение:
В зоопарке тает лед,
На субботник спешит народ.
Мы вольеры уберем,
Посетителей всех ждем.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машины