[18+]
24 марта 2017 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Озерске старшеклассница угодила в больницу после драки в школьном туалете

Группа старшеклассниц избила девятиклассницу в туалете школы №30. Девочку госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга, сообщает ЕАН.
Информацию об избиении школьницы опубликовал анонимный пользователь в паблике «Подслушано в Озерске» во «ВКонтакте». По словам автора, 22 марта девочка попала в больницу с травмой головы. Когда она кричала о помощи, никто из педагогов не отреагировал.
Сейчас озерские полицейские проводят проверку по факту избиения школьницы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов