[18+]
22 февраля 2017 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале подросток ранил девочку перочинным ножом

Вреда здоровью школьницы нет
© Фото из открытых источников
В Челябинской области следствие проводит проверку по факту ранения ножом 12-летней школьницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Во дворе одной из средних школ Магнитогорска 21 февраля во время ссоры с одноклассником девочка получила ранение. По предварительной информации, мальчик нанес ей удар в область плеча перочинным ножом. Вреда здоровью пострадавшей причинено не было.
Проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом