[18+]
17 февраля 2017 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске эвакуировали банк из-за подозрительного пакета

Тревога оказалась ложной
В Челябинске из-за подозрительного пакета эвакуировали отделение Связь банка, находящегося неподалеку от торгово-развлекательного комплекса «Куба», передает корреспондент агентства ЕАН.
На месте работали ОМОН, полиция, скорая помощь и пожарные. Выяснилось, что предмет, находившийся в пакете, опасности не представляет. Европейско-Азиатские Новости.
Фото 31tv.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины