[18+]
13 января 2017 в 15:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кыштыме 2-летняя девочка получила сильные ожоги, уронив на себя кастрюлю с супом

Ее доставили в областной ожоговый центр.
Двухлетнюю девочку, облившуюся горячим супом в Кыштыме накануне, доставили в Челябинский областной ожоговый центр, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР региона.
По информации следствия, малышка получила ожоги I и II степени.
Органы Следственного комитета организовали проверку по сообщениям в СМИ. Ее контролирует руководство управления. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы