[18+]
15 ноября 2016 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске мать спасла сына, выбросив его с четвертого этажа

В квартире начался пожар.
Жительница дома №95 на улице Братьев Кашириных спасла от пожара трехлетнего сына, выбросив его из окна четвертого этажа, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
Соседи поймали малыша в растянутое одеяло. Саму женщину прибывшие огнеборцы вывели из здания, надев на нее средство защиты органов дыхания. Тем не менее и мама, и ребенок надышались продуктами горения и были доставлены в больницу.
По предварительным данным, причиной ЧП стало возгорание телевизора в детской комнате. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура