[18+]
15 ноября 2016 в 15:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин набросился с ножом на родного сына из-за недолитого спиртного

Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Жителя поселка Ивдель Свердловской области подозревают в покушении на убийство собственного 36-летнего сына, сообщили агентству ЕАН управлении СКР по Свердловской области.
По данным ведомства, 62-летний подозреваемый в конце октября выпивал вместе с сыном в своем доме по улице Фестивальной. Во время застолья отец решил отчитать мужчину за то, что он не работает и не платит алименты за содержание малолетнего ребенка.
Когда сын налил отцу недостаточное, по мере подозреваемого, количество спиртного, тот набросился на сына и ударил его ножом в грудь.
Благодаря вовремя оказанной медицинской помощи, мужчину удалось спасти.
Расследование по уголовному делу продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом