[18+]
20 сентября 2016 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске школьник спрыгнул с крыши беседки и пробил голову прутом

Штырь вошел в подбородок и вышел через нос.
Накануне, 19 сентября, в коттеджном поселке Лесной остров близ Челябинска произошел инцидент: 10-летний мальчик спрыгнул с крыши беседки и проткнул голову кованым прутом, сообщили агентству ЕАН в региональной прокуратуре.
Мальчик играл на детской площадке, и в какой-то момент забрался на крышу беседки. Взрослые сделали ему замечание и попросили слезть. Школьник спрыгнул вниз прямо на забор.
Железный прут вошел в подбородок и вышел из носа. Один из очевидцев принес «болгарку» и срезал прут. Мальчика увезли в больницу. Врачи извлекли штырь, откачали кровь из легких и провели срочную операцию. Сейчас ребенок в сознании, но до сих пор находится в реанимации.
В прокуратуре отметили, что данное ЧП считают несчастным случаем. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ученые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитов