[18+]
20 сентября 2016 в 12:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске проверят факт избиения девочки водителем маршрутки

По информации СМИ, шофер несколько раз ударил пассажирку по голове.
Челябинские следователи проведут проверку по факту избиения водителем маршрутки 16-летней девочки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СКР.
Информация об инциденте в Магнитогорске появилась в одном уральском СМИ 20 сентября. По его информации, шофер вытащил из маршрутки пассажирку, так как она долго разговаривала по телефону, и ударил ее несколько раз по голове.
Добавим, что процессуальное решение будет принято по результатам проверки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль