[18+]
18 августа 2016 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские санврачи забраковали 7 местных пляжей

Все пробы воды дали отрицательные показатели.
Челябинские санврачи на прошлой неделе взяли пробы воды с 7 пляжей региона – на Шершневском водохранилище, озерах Смолино и Первое, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе местного Роспотребнадзора.
Все пробы показали: вода не соответствует гигиеническим нормативам.
На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация по острым кишечным инфекциям в Челябинске остается на стабильном уровне. Мониторинг качества воды продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников