[18+]
5 августа 2016 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смерч напугал жителей Челябинска

Сильный вихрь был высотой в десятки метров.
Вчера в Челябинске пронесся смерч. Сильный вихрь с песком поднялся в небе на десятки метров у Первого озера в Тракторозаводском районе, передает корреспондент агентства ЕАН.
Смерч заметили отдыхающие на пляже люди. Они сняли природное явление на видео.
По словам очевидцев, от увиденного им стало не по себе. Однако до воды маленький торнадо не дошел и исчез так же быстро, как и появился. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке