[18+]
7 июля 2016 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На жительницу Магнитогорска завели дело из-за ложного доноса об изнасиловании в полиции

Женщина решила отомстить правоохранителям, помешавшим шумной пьянке.
В отношении жительницы Магнитогорска возбудили уголовное дело в связи с ложным доносом об изнасиловании в отделе полиции, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
По данным следствия, 26 января ее соседи по дому вызвали правоохранителей, поскольку женщина и ее супруг устроили шумную пьянку в ночное время. Соседи рассказали, что при задержании женщина угрожала полицейским и сулила им неприятности.
Неприятности действительно последовали. После того как любительницу выпить привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство, она обратилась в следственные органы с заявлением об изнасиловании правоохранителем в отделе полиции. Было возбуждено уголовное дело, организованы 2 судебно-медицинские и 2 судебно-генотипоскопические экспертизы. Их выводы опровергли факт изнасилования. В итоге это уголовное дело прекратили, а завели другое – теперь уже в отношении самой дамы-фантазерки. Ей вменяется заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления. Женщине предлагали пройти тест на детекторе лжи, от которого она отказалась. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Улица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧПКонтролеры смогут ловить безбилетников в Екатеринбурге при отключенном интернетеПервый год губернаторства Паслера в Свердловской области - как это былоМощный весенний туман накрыл Екатеринбург накануне потепления