[18+]
7 июня 2016 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области ФСБ изъяла крупную партию марихуаны в канистрах

Драгдилер полагал, что такая емкость не вызовет подозрений у правоохранителей.
В Южноуральске сотрудники ФСБ изъяли крупную партию марихуаны. Драгдилер хранил наркотики в канистрах, полагая, что это не вызовет подозрения у оперативников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ведомства.
Подозреваемого задержали с поличным, когда он пытался сбыть 20 килограммов наркотиков. Во время обыска в квартире мужчины полицейские нашли еще 40 килограммов запрещенных веществ. Наркотики были расфасованы в канистры.
На подозреваемого завели уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области