[18+]
27 мая 2016 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области в карьере утонул школьник

Ребенок купался без присмотра взрослых.
Накануне, 26 мая, в карьере у села Верхняя Санарка Пластовского района обнаружили тело ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
По данным пресс-службы МЧС, на берегу отдыхала семья с детьми. Взрослые общались, не обращая особого внимания на ребят. Мальчик и его двоюродный брат пошли купаться в карьер. Один из них не умел плавать и выплыть из воды не смог. Второй ребенок побежал к взрослым за помощью, но было уже поздно.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области