[18+]
23 марта 2016 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале в лобовой аварии погибли три человека

Виновник ДТП был без прав.
Накануне, 22 марта, около 17:15 на 76 километре дороги поселок Черноречье – поселок Бреды, недалеко от села Варна, произошла авария, в которой погибли три человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской полиции.
Водитель ВАЗ-2115 выехал на встречку, где столкнулся с ВАЗ-2106.
В результате аварии сам 29-летний виновник аварии и его 59-летний пассажир погибли на месте. Еще одной жертвой ДТП стал 26-летний шофер «шестерки».
Все погибшие были жителями Варненского района.
Как выяснилось, за рулем ВАЗ-2115 находился водитель, лишенный прав. Ранее он получил 22 штрафа за нарушения ПДД, два взыскания только за последний год. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧП