[18+]
16 марта 2016 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Участник вооруженного налета на челябинское отделение почты проведет семь лет за решеткой

Мужчина похитил около 850 тысяч рублей.
В Челябинске мужчина, совершивший вооруженный налет на отделение почты, осужден на семь лет колонии. Такое решение принял Советский районный суд областного центра, передает корреспондент агентства ЕАН.
Преступление, за которое обвиняемый получил внушительный срок, было совершено в сентябре 2015 года. Мужчина пошел на ограбление вместе с двумя подельниками. Злоумышленники вооружились монтировками и охотничьими ружьями, дождались, пока уедут инкассаторы, и под угрозой расправы над сотрудниками вскрыли сейф в отделении почты. Похитить удалось около 850 тысяч рублей. Преступники скрылись на машине, которую позже сожгли в безлюдном месте. Одного из участников ограбления удалось поймать спустя 2,5 месяца. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Избирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под ЕкатеринбургомЕкатеринбуржцы жалуются, что не могут найти свой избирательный участокМэрия просит екатеринбуржцев предложить свои идеи по ограничениям для самокатов