[18+]
12 марта 2016 в 19:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два человека пострадали при пожаре из-за вспышки газа в Челябинске

Загорелся киоск с шаурмой.
Накануне в Челябинске, на Комсомольском проспекте из-за вспышки паров газа загорелся киоск с шаурмой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МЧС.
Площадь пожара составила порядка двух квадратных метров. Двое человек пострадали. На месте работало 26 человек 8 единиц техники, из них от МЧС 11 человек 3 единицы техники.
На данный момент прокуратура проводит проверку по факту происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления