[18+]
9 марта 2016 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Челябинска подозревается в массовых поджогах автомобилей в Крыму

Южноуралец был задержан в аэропорту Симферополя.
Челябинца подозревают в массовых поджогах автомобилей в Крыму. Житель южноуральской столицы был задержан сотрудниками ФСБ в аэропорту Симферополя, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ночь на 28 февраля в Большой Ялте и Алуште сгорели 12 автомобилей. Владельцы авто обнаружили остатки взрывпакетов рядом со своими транспортными средствами, сообщает крымский портал sevas.com.
Подробности расследования дела не уточняются. Не озвучивается пока и причина, подтолкнувшая подозреваемого к поджогам.
Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года