[18+]
12 января 2016 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«ЧТЗ-Уралтрак» планирует избавиться почти от полусотни сотрудников

Предприятие скорректировало масштабные планы по высвобождению штата.
«ЧТЗ-Уралтрак» планирует сократить штат работников более чем на 450 человек. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на начальника главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Владислава Смирнова.
Сейчас количество сотрудников на крупном челябинском предприятии составляет более 7,5 тысячи человек. По словам Смирнова, в начале 2015 года «ЧТЗ-Уралтрак» намеревался высвободить более 6 тысяч сотрудников, но затем отозвал заявку о сокращении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей