[18+]
18 декабря 2015 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области найдено тело пропавшего школьника

Молодой человек был обнаружен близ железнодорожных путей у села Ерал.
В Челябинской области найдено тело пропавшего подростка. Семнадцатилетний школьник был обнаружен сотрудниками Усть-Катавской поисково-спасательной службы Челябинской области рядом с железнодорожными путями в двух с половиной километрах от села Ерал, сообщает корреспондент ЕАН.
Отметим, о пропаже молодого человека стало известно 14 декабря. По словам родственников погибшего, 13 декабря он сел вместе с друзьями на поезд, идущий от станции Сима до поселка Ера, и по непонятным причинам вышел за три километра до нужной ему станции. Молодого человека видели работники нескольких поездов. Родители, не дождавшись сына, решили обратиться в полицию.
Челябинские следователи проводят доследственную проверку по факту гибели молодого человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»