[18+]
19 октября 2015 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске спасатели вытащили из воды тонущего рыбака

В холодной воде он пробыл около 30 минут.
Накануне, 18 октября, в Челябинске чуть не утонул 63-летний рыбак. В холодной воде он пробыл около 30 минут, сообщили агентству ЕАН в городской службе спасения.
Около двух часов на пульт диспетчера поступил вызов от очевидцев – они рассказали, что в деревне Смолино в 200 метрах от берега в воде находится мужчина.
Выбраться самостоятельно он не мог, так как запутался в снастях.
Прибывшие спасатели на лодке подплыли к рыбаку, затащили его на плавательное средство и на берегу передали врачам скорой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Не так посмотрел: полицейские набросились с оскорблениями и угрозами на инвалида в ЕкатеринбургеАналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризисаТренер «Урала» Березуцкий: «В Первой лиге команды борются даже тогда, когда не следует»В Екатеринбурге станет по-летнему жаркоПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛ