[18+]
19 октября 2015 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске полиция поймала трех проституток

Ночные путаны работали в Тракторозаводском районе.
В столице Южного Урала в выходные полицейские в ходе рейда пресекли деятельность трех путан, сообщили агентству ЕАН в региональном ГУ МВД.
В эту субботу, 17 октября, около 20:00 в Тракторозаводском районе стражи порядка задержали трех женщин, которые стояли около дома №34 по улице Горького. Самой младшей из путан был 21 год, другой 26 лет, самой старшей 31 год.
В полиции уточняют, что девушки оказывали услуги интимного характера за вознаграждение. Правоохранители составили три протокола об административных правонарушениях по статье «Занятие проституцией». Девушкам придется заплатить штраф в размере от 1,5-2 тысяч рублей. Материалы направили в суд для рассмотрения и принятия решения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
От обоев до бригады мастеров: как свердловчанам закрыть все вопросы по ремонту в одном местеРакетные войска стратегического назначения провели учения против БПЛА в Свердловской областиВ Екатеринбурге ожидается сильная грозаВ отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней Пышмой