[18+]
8 октября 2015 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале украли 26 тонн зерна

Работник сельхозпредприятия уже сознался в содеянном.
Работник сельхозпредприятия уже сознался в содеянном.
Житель села Мордвиновки за несколько суток украл с родного сельхозпредприятия почти 26 тонн зерна, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по Челябинской области.
Недостача в 25 930 килограммов обнаружилась при инвентаризации. Руководитель сельхозпредприятия заявил в полицию.
Правоохранители выяснили, что пшеницу с 9 по 13 сентября присваивал себе сотрудник компании. Ущерб составил 200,2 тысячи рублей.
Подозреваемый дал признательные показания, зерно вернули предприятию.
Уголовное дело возбуждено по статье «Присвоение или растрата», санкция которой предусматривает до двух лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы