[18+]
4 октября 2015 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Челябинска иномарка снесла мужчину на «зебре»

Пешеход переходил улицу на красный сигнал светофора.
В субботу около 20 часов 35-летний житель Челябинска переходил дорогу в центре города на красный свет и попал под колеса иномарки, передает корреспондент агентства ЕАН.
Автолюбитель за рулем Mitsubishi Outlander ехал по улице Худякова. Вдруг на одном из светофоров неожиданно появился пешеход, затормозить водитель вовремя не успел.
В итоге пострадавший скончался на месте ДТП. Выясняются все обстоятельства происшествия, в том числе и скорость автомобиля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть