[18+]
24 сентября 2015 в 18:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский бор подрежут на пару сотен деревьев

Рабочие обезопасят линии электропередач.
Городской бор в Челябинске лишат около двухсот деревьев, которые могут повредить линии электропередач, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе компании МРСК Урала.
Деревья, предназначенные для вырубки, в последнее время все чаще становятся причиной аварий, поэтому было принято решение их ликвидировать. Действия рабочих заранее согласовали с экологами и информировали жителей Челябинска, опасаясь общественного резонанса.
Отметим, что линия электропередач в городском бору проведена более полувека назад. Ее перенос энергетики считают невозможным. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии