[18+]
24 сентября 2015 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске рабочий разбился насмерть, упав со второго этажа

Мужчина нарушил правила безопасности.
В столице Южного Урала произошла очередная трагедия, закончившаяся смертью сотрудника предприятия «Союзпищепром», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского УМВД.
Как выяснилось, 43-летний монтажник устанавливал на высоте второго этажа рабочее оборудование. В ходе работы он нарушил правила безопасности и сорвался вниз.
Мужчина скончался на месте ЧП до приезда бригады скорой помощи. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль