[18+]
8 сентября 2015 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области двухлетняя девочка утонула в ванной

Следователи проводят проверку.
Накануне в Челябинске двухлетняя девочка утонула в ванной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного комитета РФ.
Утонувшего ребенка обнаружили родители. При осмотре тела специалистами признаков, которые бы указывали на убийство малышки, не нашлось.
На данный момент по факту смерти проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему