[18+]
16 августа 2015 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале бесправный водитель «восьмерки» угробил себя и трех пассажиров

Молодой лихач не уступил дорогу Lada Priora.
Четыре человека стали жертвами ночного ДТП на трассе Южноуральск - Магнитогорск, сообщили агентству в областном полицейском главке.
Авария произошла на 35-м километре 16 августа в 00:30. ВАЗ-21083, за рулем которого сидел молодой человек без прав, выезжал с перекрестка и не уступил дорогу Lada Priora, у которой было преимущество в движении.
В результате ДТП в Пластовском районе погиб сам нарушитель 1991 года рождения, а также трое его пассажиров-мужчин. Известно, что один из них родился в 1987 году, личности двух других пока не установлены. Еще один мужчина из «восьмерки» — 1980 года рождения — попал в больницу.
Кроме того, травмы получила пассажирка Lada Priora — жительницу Челябинска 1956 года рождения тоже госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Алексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую областьПрокуратура арестовала триллион рублей по иску к семье Малика ГайсинаБывшего депутата Оренбургского горсовета Абдульманова «выгнали» из «Единой России»Свердловскому экс-замминистра ЖКХ вынесли еще один приговор за коррупциюКак «Уралуправтодор» следит за трассами после ликвидации челябинского и пермского филиалов