[18+]
13 августа 2015 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области поезд насмерть сбил школьника

Подросток шел по краю платформы в капюшоне.
Следователи возбудили уголовное дело по факту смертельного происшествия с 13-летним подростком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте СКР.
По данным ведомства, трагедия случилась вечером 12 августа на станции Сулея на Южном Урале.
По слова очевидцев, мальчик шел по краю платформы третьего пути, надев на голову капюшон, и никак не реагировал на товарняк. Когда поезд был уже совсем близко, школьник решил пересечь рельсы.
Известно, что подросток воспитывался в благополучной семье. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления