[18+]
13 августа 2015 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Три человека погибли в ДТП с неуправляемым автобусом на Южном Урале

У автобуса отказали тормоза.
Сегодня, 13 августа, на 173 километре дороги Москва – Челябинск, недалеко от Златоуста, столкнулись пассажирский автобус Mercedes-Benz с киргизскими номерами и Kia Optima, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской полиции.
У автобуса отказали тормоза, и он врезался в попутную иномарку. После столкновения легковушка вылетела с дороги и перевернулась. В результате аварии три пассажира Kia Optima погибли на месте.
Два пассажира автобуса получили травмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Оренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потепление