[18+]
25 июня 2015 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области на помойке нашли труп новорожденного мальчика

Следствие проводит проверку по факту.
В челябинском Аше накануне вечером на помойке нашли тело новорожденного мальчика, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данному факту следователи проводят проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Это не первый случай в этом году в Челябинской области, когда младенца оставили на произвол судьбы.
Напомним, в конце мая в лесу рядом с селом Полетаево прохожий случайно нашел ребенка, присыпанного землей и листвой. Оказалось, что дочку бросила собственная мать, которая скрывала свою беременность и побоялась нести малышку домой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧП