[18+]
8 июня 2015 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Южноуральске женщину арестовали за купание в фонтане нагишом

Выпившая дама недавно освободилась из мест лишения свободы.
Южноуральский городской суд на сутки арестовал женщину, которая голая купалась в фонтане на городской площади, сообщили агентству ЕАН в суде.
Служители Фемиды признали такую выходку мелким хулиганством, что является административным нарушением. В пресс-службе также отметили, что купание сопровождалось нецензурными выражениями.
Как пишет местный сайт «вся-округа.рф», в фонтан залезла выпившая местная жительница 1977 года рождения. Эта дама недавно освободилась из мест лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четверть