[18+]
29 апреля 2015 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинских сотрудников МЧС поймали на взятках конфетами и чаем

Расследование уголовного дела продолжается.
В Магнитогорске возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников регионального МЧС, подозреваемых в получении взятки, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР.
По версии следствия, в марте прошлого года к сотрудникам МЧС обратилась заведующая детского сада. Зная о наличии нарушений пожарной безопасности объекта, она попросила выдать ей заключение. Стоимость такой договоренности составила три тысячи рублей. Помимо денежного вознаграждения сотрудники МЧС получили «сухпаек» от заведующей дошкольного учреждения — пачку чая, коробку конфет и банку кофе.
Сами подозреваемые свою вину отрицать не стали. Сейчас в Следственном комитете решают вопрос о предъявлении обвинения в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме