[18+]
8 апреля 2015 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Троицке со льда спасли двоих детей

Мальчики 8 и 12 лет разгуливали посредине реки.
Накануне вечером спасатели вывели с тонкого льда реки Увелки в Троицке двоих детей. Мальчики 8 и 12 лет по зимней привычке прогуливались практически посредине водоема, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре поисково-спасательной службе Челябинской области.
Детей увидели бдительные прохожие и вызвали спасателей. Прибывшие на место специалисты в брызгозащитных костюмах и спасательных жилетах добрались по ледовому покрытию водоема до мальчиков. Первым делом они надели на них спасательные жилеты, после чего проводили до берега и провели воспитательную беседу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова