[18+]
8 апреля 2015 в 15:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокурора Екатеринбурга отправляют в отставку

Отставку чиновника анонсировал заместитель генпрокурора УрФО Юрий Пономарев.
Прокурора Екатеринбурга Вячеслава Петрова отправляют в отставку. Об этом заявил заместитель генпрокурора РФ в УрФО Юрий Пономарев, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Его работа неудовлетворительна, у него — провальные результаты», - заявил Пономарев. Петров покинет свой пост в конце апреля.
Вячеслав Петров занимает свою должность с 2007 года. В надзорном ведомстве он трудился с 1993 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге