[18+]
23 марта 2015 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Женщину с угрозой выкидыша спасли в нацпарке «Таганай»

Девушка отправилась в горы на 2 месяце беременности.
Женщину с угрозой выкидыша эвакуировали из нацпарка «Таганай» в Челябинской области, передает корреспондент агентства ЕАН. Она на втором месяце беременности отправилась в горы в составе группы туристов.
По данным«Эха Челябинска», вечером в районе метеостанции женщине стало плохо, она не могла идти. Вызвали спасателей. Пока спецбригада ехала в национальный парк, туристы не растерялись и стали двигаться навстречу. Молодые люди соорудили носилки-волокуши, положили на них пострадавшую и добрались до опушки леса. Там девушку уже ждала машина скорой помощи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Капитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страны