[18+]
24 декабря 2014 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале пройдет конкурс «Пес Челябинска-2014»

В Челябинске выберут Мистера Пса.
Конкурс красоты среди собак «Пес Челябинска-2014» пройдет в столице Южного Урала 28 декабря. В программе дефиле в домашней одежде, дефиле в вечернем наряде, дефиле в карнавальном костюме, конкурс талантов, передает корреспондент агентства ЕАН.
На последнем испытании не обязательно показывать чудеса дрессировки, ведь талант собаки может заключаться не только в умении делать трюки – фантазия не ограничена. Победителей в конкурсе будут выбирать в трех номинациях: «Мистер Пес – 2014», «Мисс Пес – 2014» и «Бэби Пес – 2014». Все победители получат корону, наградную ленту и сертификаты на ветеринарное обслуживание в ветеринарной клинике «Панацея».
Проводит конкурс спортивно-кинологический центр «Анкур» на улице Орловской, 100. Начало в 12:00. Участие бесплатное. Запись на конкурс по телефону 8-950-7304-014. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга