[18+]
16 сентября 2014 в 17:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Магнитогорский аквапарк «Водопад чудес», где утонул ребенок, возобновил работу

Аквапарк предлагает гостям испытать «азарт и остроту ощущений».
Магнитогорский аквапарк «Водопад чудес», где утонул 8-летний мальчик, сегодня возобновил работу и предлагает испытать «азарт и остроту ощущений». Об этом говорится на официальном сайте учреждения, передает корреспондент агентства ЕАН.
Таким образом, заведение не функционировало всего 5 дней – его деятельность была приостановлена 11 сентября. Это было связано с расследованием обстоятельств гибели 8-летнего воспитанника школы-интерната.
Напомним, мальчик утонул в аквапарке 8 сентября. На занятия он пришел в составе группы детей, которую сопровождали воспитатели.
По факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». О ходе расследования пока официально не сообщается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге