[18+]
11 сентября 2014 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске закрыли аквапарк, где утонул ребенок

Расследование гибели мальчика продолжается.
В Магнитогорске временно закрыли аквапарк, где утонул 8-летний мальчик.
Ведется расследование уголовного дела по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
Напомним, 8-летний воспитанник школы-интерната утонул в аквапарке 8 сентября. На занятия он пришел в составе группы детей, которую сопровождали воспитатели. Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге