[18+]
10 сентября 2014 в 12:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале нашли труп новорожденного

Он пролежал в квартире три дня.
Накануне, 9 сентября, в квартире дома в Златоусте нашли тело новорожденного мальчика. Сейчас устанавливаются обстоятельства смерти младенца, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.
По словам матери, малыш появился на свет уже мертвым 6 сентября. Почему женщина рожала не в роддоме, а в квартире и по каким причинам три дня труп младенца находился там, предстоит выяснить следователям. Пока при осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено. Проводится судебно-медицинское исследование по установлению точной причины гибели ребенка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера