[18+]
24 июля 2014 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале погиб 13-летний скутерист

Еще один подросток ранен.
Накануне, 23 июля, около 22:45 на автодороге Кунашак – Усть-Багаряк столкнулись ВАЗ-21113 и два скутера. В результате водитель одного из двухколесных «коней» – 13-летний мальчик – погиб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Его ровесник, пассажир второго скутера, получил травмы.
Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося. Установлено, что водитель «Лады» за последний год один раз попадался на нарушении ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года