[18+]
12 июля 2014 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе при столкновении с молоковозом погиб водитель легковушки

Шофер врезался в грузовик во время обгона.
Сегодня, 12 июля, в 8:45 на 1777 километре дороги Москва - Челябинск на территории Миасского городского округа столкнулись ВАЗ-2109 и грузовик-молоковоз, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе челябинской полиции.
В момент аварии водитель легковушки пошел на обгон и на встречной полосе врезался в ГАЗ. Шофер «девятки» разбился насмерть.
Более подробные обстоятельства аварии устанавливают полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»