[18+]
12 июля 2014 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горел Октябрьский районный суд

Из здания эвакуировали 25 человек.
Накануне, 11 июля, в 14:55 на улице Народной Воли, 77 загорелся Октябрьский районный суд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
Возгорание началось из-за замыкания монитора. Огонь охватил 1 квадратный метр помещения. Несмотря на небольшую площадь пожара, из здания эвакуировали 25 человек.
Пламя потушил находившийся в здании суда сотрудник ДПС.
Огонь повредил два стола и два монитора, никто не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики