[18+]
15 июня 2014 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Миассе на фестивале авторской песни из-за урагана погибли двое детей и женщина

Еще четыре человека – в больнице.
Накануне, 14 июня, в Миассе произошла трагедия – ураган буквально разнес палаточный городок на Ильменском фестивале авторской песни. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, погибли 3 человека, еще четверо госпитализированы с травмами.
В частности, в результате падения деревьев погибли 7-летняя девочка и 10-летний мальчик – оба ребенка приехали на фестиваль из Челябинска. Также скончалась 50-летняя женщина из Златоуста – по данным местных СМИ, ее убило молнией.
После случившегося многие зрители покинули фестиваль. По последним данным, сейчас на берегу озера Ильменское остается около 100 человек, не желающих уезжать. Отдыхающие перемещены из опасных зон. В охране общественного порядка в настоящее время принимают участие 72 сотрудника полиции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаютсяПравоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школах