[18+]
9 июня 2014 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аллочка из «Универа» посадит дерево в Челябинске

Мария Кожевникова примет участие в озеленении южноуральской столицы.
Актриса Мария Кожевникова, известная по роли Аллочки в сериале «Универ», записала видеообращение к жителям Южного Урала. Она просит горожан заботиться о родном крае и присоединиться к экопроекту «277 тысяч деревьев городу Челябинску», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства региона.
Звезда рассказала, что сама некогда жила в Челябинске и для нее важна судьба этого города. Она рассказала, что, как только приедет в столицу Южного Урала, обязательно внесет свой вклад в ее озеленение.
Напомним, ранее в экологической акции уже принял участие рэпер Децл, высадивший рябину после концерта в Челябинске. Проект по озеленению будет реализовываться до осени, а последнее 277-тысячное дерево высадит глава Южного Урала Борис Дубровский. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов