[18+]
19 мая 2014 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рэпер Децл посадил дерево в Челябинске

Артист поучаствовал в акции «277 тысяч деревьев городу Челябинску».
Рэпер Кирилл Толмацкий, больше известный под псевдонимом Децл, 17 мая посадил рябину в столице Южного Урала. Таким образом он принял участие в экологической акции «277 тысяч деревьев городу Челябинску», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства региона.
Аллею высаживали возле Челябинской государственной академии культуры и искусства. Как отметил организатор акции Александр Галкин, очень важно, что молодых людей волнует проблема экологии, и хорошо, что Кирилл Толмацкий подал положительный пример своим поклонникам. Рябину он высадил после своего концерта. Для артиста это был первый опыт участия в подобной акции, но все прошло удачно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеет