[18+]
4 февраля 2014 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра ЦИК решит судьбу Михаила Юревича

Завтра Михаил Юревич может стать депутатом.
Завтра, 5 февраля, в Центральной избирательной комиссии РФ состоится заседание, на котором будет решаться вопрос о передаче Михаилу Юревичу вакантного мандата. Не исключено, что уже завтра экс-губернатор Южного Урала станет депутатом Госдумы РФ, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, Юревич ушел в отставку в середине января этого года. А вскоре депутат Госдумы от Челябинской области Алексей Бобраков сложил свои полномочия и перешел на работу в правительство региона в качестве министра промышленности и природных ресурсов. Именно его мандат и планируется передать Юревичу. Экс-губернатор имеет все шансы его получить, так как стоит первым в списке челябинской группы от «Единой России». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи